+7 (3822) 75-00-75 +7 (3822) 61-57-27Аварийно-диспетчерская служба
Внимание! Мошенники от имени АО "Томскэнергосбыт" предлагают услуги по замене/поверке приборов учёта. Будьте бдительны и не делитесь личными данными! При возникновении подозрительных случаев обращайтесь в контакт-центр по телефону 75-00-75.

Совместный проект АО «Томскэнергосбыт» и «Радио Сибирь» - оплатите счёт за электроэнергию и мы вернём вам деньги!

10.08.2020

Для того, чтобы получить кэшбэк, в период с 5 по 31 августа клиентам АО «Томскэнергосбыт» нужно сделать четыре простых шага:
- оплатить счёт за электроэнергию за июль 2020 года (с учётом задолженности за предыдущие периоды);
- заполнить онлайн анкету и прикрепить фотографию чека; 
- в комментариях к закреплённому посту в группе в ВКонтакте @radiosibirtomsk  написать своё имя и фразу «Я всегда плачу по счетам»;
- ждать звонка от ведущих «Радио Сибирь».

Среди участников, выполнивших все условия акции, ежедневно в будние дни с помощью генератора случайных чисел будет определяться победитель, которому зачислят на действующий счёт дебетовой банковской карты денежный приз. Сумма денежного приза равна начислению суммы за электроэнергию, потреблённую в июле 2020 года. Перечисление на счета победителей акции будет осуществляться с 10 августа по 10 сентября 2020 года.

«Вместе с нашим постоянным информационным партнёром «Радио Сибирь» мы хотели бы поблагодарить и поощрить ответственных и добросовестных клиентов нашей компании, кто своевременно и аккуратно оплачивает счета, не допускает просрочки платежей и не копит долги. Для наших абонентов мы внедряем и развиваем удобные дистанционные сервисы по оплате, прежде всего, Личный кабинет клиента https://my.tomskenergosbyt.ru и сервис быстрой оплаты без регистрации на корпоративном сайте, проводим стимулирующие акции. Когда клиенты довольны, мы счастливы», - отметил генеральный директор АО «Томскэнергосбыт» Александр Кодин.

Подробности акции «Я всегда плачу по счетам» здесь.

Возврат к списку