Личный кабинет
Зарегистрироваться

Благодарности

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Благодарности
Вопрос:
Огромное спасибо администратору за понимание и оперативную помошь в решение возникшей проблемы!

Ответ:
Здравствуйте!
Спасибо за обращение! Всегда рады помочь.
С уважением, ОАО "Томскэнергосбыт!.
Вопрос:
Огромное спасибо за сайт!Просто, понятно, а главное экономится время.

Ответ:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Всегда рады Вам помочь при необходимости.
С уважением, ОАО "Томскэнергосбыт".
Вопрос:
Спасибо за оперативные и доброжелательные пояснения с телефона 701137 по многочисленным вопросам потребителя.

С уважением,
А.Чернышев

Ответ:
Здравствуйте, Александр Анатольевич!
Спасибо большое за теплые слова. Всегда рады Вам помочь!
Вопрос:
Здравствуйте!

Когда на сайте только-только появилась функция приема оплаты за электроэнергию, она, разумеется, была менее удобной, чем сейчас. Тогда я написал письмо с парой предложений и небольшой критикой. В данный момент, все мои предложения воплощены в жизнь и это очень круто. Сайтом приятно пользоваться. Молодцы, что идете в ногу со временем :)

Ответ:
Здравствуйте, Сергей!
Очень приятно слышать такие слова в наш адрес! Спасибо Вам, что Вы оценили нашу работу!
Мы стараемся, чтобы Вам было просто и комфортно пользоваться сайтом и всеми сервисами, которые мы предоставляем.
Если у Вас появятся новые предложения или замечания по улучшению работы нашего сайта, всегда будем рады услышать Вашу точку зрения!
Спасибо за отзыв!
Изменено: Сергей Мартынов - 17.12.2012 18:14:33
Вопрос:
Сегодня общалась с оператором контакт-центра. Девушка (могу ошибиться, но, кажется, Евгения) объяснила всё подробно, с дополнениями. Очень как-то.. искренне помогла мне разрешить мои вопросы. Я поражена таким общением! Спасибо!

Ответ:
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь в решении Ваших вопросов.
Вопрос:
Добрый день. Хотя сегодня и так пятница, счастливый день, но все равно спасибо Вам за сайт. Просто никаких забот. Открыл, все посмотрел и заплатил. И главное из любого места. Хороших Вам выходных и будьте здоровы всегда.

Ответ:
Здравствуйте!
Нам очень важно знать Ваше мнение и приятно получать от Вас такую высокую оценку нашей работы!
Мы работаем и стараемся для Вас и Вашего удобства.
Большое спасибо Вам за такие теплые слова!
Всегда будем рады получить новые отзывы и замечания по нашей работе.
Вопрос:
Здравствуйте,
Спасибо за возможность обратиться к вам через интернет-приемную!
и за оперативный ответ и разъяснение на обращение!
С уважением
Салихов Г.А.

Ответ:
Здравствуйте!
Всегда рады Вам помочь!
С уважением, ОАО "Томскэнергосбыт"
Вопрос:
День добрый!
Спасибо за разработку и внедрение, для нас пользователей, функционального личного кабинета. Все четко, информативно и ничего лишнего. Удачи!

Ответ:
Здравствуйте!
Благодарим за оценку нашей работы! Будем признательны за новые сообщения от Вас о том, как сделать "Личный кабинет" еще удобнее.
С уважением, ОАО "Томскэнергосбыт"
Вопрос:
Спасибо, за то что вы есть, ведь без света мы и нитуды и нисюды, благодаря вашему сайту я теперь в курсе всех своих платежей и расходов, очень быстро найти и распечатать квитанцию, но  ложка дегтя может испортить огромную бочку с медом... Это я о том, что задать вопрос на сайте просто не возможно, точнее можно, но не возможно получить ответ, так я задал вопрос  21(22) февраля  2014 г. "Можно ли разделить лицевые счета на электроэнергию, проживая в муницип. квартире?" Я один, а  у дочки муж и 3 детей, а счет на мне, я не работаю, а она отказывается платить) Будьте добры ответьте мне на электронный адрес nata-tomsk@mail.ru. Спасибо.

Ответ:
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и сообщаем, что подробный ответ на Ваше обращение направлен на указанную Вами электронную почту.
Для оперативности обработки Ваших обращений рекомендуем использовать интернет-сервис "Отправить сообщение администрации сайта" с выбором соответствующей темы вопроса. Данный сервис находится в Личном кабинете.
В любом случае, приносим Вас свои извинения за задержку ответа, связанную с обработкой большого количества обращений.
Благодарим Вас за обращение!
Спасибо, что оплачиваете вовремя счета за электроэнергию и пользуетесь интернет-сервисами!
С Энергосбытом, чтобы жить нам дружно,
  Вовремя энергию оплачивать всем нужно.
  И будет тепло и свет у нас тогда,
  Несмотря ни на что, всегда!

Ток бежит по проводам,
  Доставляя свет всем нам,
  Но энергию, друзья, надо экономить,
  И не будет она баснословно стоить!

Как энергию сберечь,
  Знают все на свете.
  "Уходя, гасите свет..." -
  Вам скажут даже дети.

О, электричество, тебе слагаю оду -
  Несёшь энергию, тепло и свет народу!
  Так будь же постоянно с нами -
  За это платим мы деньгами!

Энергетики дают нам тепло и свет,
  Ничего для нас нужнее в этой жизни нет.
  Без электричества вернёмся мы к истокам,
  А вот с горячею водой и током -

В домах, цехах, конторах мы
  Смеёмся над причудами зимы.

Ответ::
Спасибо огромное, Елена!
Превосходные стихи!!!

Сообщите, пожалуйста, нам свои координаты по тел. (3822) 70-11-37, 70-52-04 мы хотели бы поблагодарить Вас лично.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать вопрос
Укажите штрих-код*
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.